Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ACCESO OFICINAS DE POSTGRADO - Readjudicada en Id 5251-117-R125
Código 187c5afb-9397793 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
- Monto adjudicado
- CLP 1.982.484
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad Tecnológica Metropolitana requiere habilitar las oficinas de Postgrado, ubicados en el edificio institucional de Calle Dieciocho N°145.. | 1 Unidad no definida | CLP 1.982.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.