Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE FLETE
Código 187d4340-9111974 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.509.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
RODAN SPA | Mudanzas Martínez - RODAN SpA
RUT 764328353
TRANSPORTES PAOLA ELIZABETH FERNANDEZ BARROILHET E.I.R.L. | TRANSPORTES PAO
RUT 77471586K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Territorio Continental, Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 3.509.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.