← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICIONES AMBIENTALES AGENTES QUÍMICOS

Código 187d4a71-9534480 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

Monto adjudicado
CLP 533.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDICIONES AMBIENTALES AGENTES QUÍMICOS EN EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS - INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 533.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 187d4a71-9534480? | GanaLicitaciones.cl