Resultado de licitación
Provisión e instalación de lavafondos y lavaderos CC 1100065012
Código 187dafc8-9347599 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de lavafondos y lavaderos para la sala de lavavajilla. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.