← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN SISTEMA EXTRACCIÓN

Código 187db838-9356845 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó F&F CLIMA SpA | F&F Clima SpA

Monto adjudicado
CLP 6.943.700
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

F&F CLIMA SpA | F&F Clima SpA

RUT 762364980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de sistema de extracción1 UnidadCLP 6.943.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 187db838-9356845? | GanaLicitaciones.cl