Resultado de licitación
Sistema cultivo para especialidad de Acuicultura
Código 187dc535-9137514 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN IVÁN GREAVE ACOSTA | Acuario Sakana
- Monto adjudicado
- CLP 7.795.849
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN IVÁN GREAVE ACOSTA | Acuario Sakana
RUT 13727471K
Imtecco Spa | Imtecco Spa
RUT 765734827
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de cultivo para especialidad de Acuicultura – Liceo Técnico Profesional Papudo RBD 40099-8. Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnias adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.795.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.