Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CENTRAL TELEFÓNICA
Código 187e25de-9460384 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
- Monto adjudicado
- CLP 13.466.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CENTRAL TELEFÓNICA, SISTEMA DE VOCEO Y CALL CENTER AVAYA Y XORCOM PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CONCHALÍ | 1 Unidad | CLP 13.466.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.