Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ENDODONCIAS APS PARA LOS CESFAM DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código 187e45fd-9143469 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARIAM CAROL QUEZADA NOVOA CIRUJANO DENTISTA E.I.R.L. | ARIS Odontologia Integral
- Monto adjudicado
- CLP 37.685.680
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARIAM CAROL QUEZADA NOVOA CIRUJANO DENTISTA E.I.R.L. | ARIS Odontologia Integral
RUT 765666848
ENDODONCIA CAROB ENDO SPA | Endodoncia
RUT 770352967
KAREN JASMÍN VALENZUELA MEZA | Karen Jasmìn
RUT 169924872
PABLO FRANCISCO MELLADO SAGREDO | Pablo Francisco
RUT 160126388
VALERIA PAZ GUAJARDO CARRASCO | cirujano dentista
RUT 158789493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM SAN RAMON NONATO | 78 Unidad | CLP 94.000 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM ISABEL RIQUELME. | 100 Unidad | CLP 94.000 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM ULTRAESTACION. | 78 Unidad | CLP 94.000 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM LOS VOLCANES | 104 Unidad | CLP 94.595 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM SOL DE ORIENTE. | 19 Unidad | CLP 94.595 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS APS PARA EL CESFAM QUINCHAMALI | 21 Unidad | CLP 94.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.