← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de desarrollo e implementación de campañas de marketing digital patrocinadas en modalidad de suministro

Código 187e894a-9226801 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | UV

Monto adjudicado
CLP 63.450.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agustin | UV

RUT 763779068

Ganador

Matias | Matias

RUT 761888013

TRAVERSO VYV SPA | Agencia Copywriters

RUT 770704138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de desarrollo e implementación de campañas de marketing digital patrocinadas, modalidad suministro.1 UnidadCLP 63.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 187e894a-9226801? | GanaLicitaciones.cl