Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENTREVISTAS RADIALES
Código 187f548c-9492459 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGRESEL SPA | INGRESEL
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGRESEL SPA | INGRESEL
RUT 772836481
Jose Sebastian | Jose Sebastian
RUT 768714266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ENTREVISTAS RADIALES, COMUNA DE HIJUELAS | 1 Global | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.