← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO DS 49 Megaproyecto Cond. Costanera Amanecer

Código 187fbfec-9299743 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

Monto adjudicado
CLF 3.400
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda

RUT 763759016

Ganador

VIRGINIA PATRICIA MARAGAÑO CABAÑAZ | VIRGINIA PATRICIA MARAGANO CABANAZ

RUT 78524626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FTO DS 49 Mega Proyecto Condominio Costanera amanecer1 UnidadCLF 3.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 187fbfec-9299743? | GanaLicitaciones.cl