Resultado de licitación
Almacenamiento y Seguridad de Equipamiento Clinico
Código 18815791-9110480 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 51.158.824
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
GESTION LOGISTICA INTEGRAL SPA | Geslog
RUT 770978149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Operador Logístico Almacenamiento y Seguridad de Equipamiento Clínico | 1 Unidad | CLP 51.158.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.