← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría Inspección técnica de Obra AITO SLEP Maul

Código 1884cdbb-9568218 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó CYNTHIA BEATRIZ HERNANDEZ CANDIA | CYNTHIA BEATRIZ HERNANDEZ CANDIA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CYNTHIA BEATRIZ HERNANDEZ CANDIA | CYNTHIA BEATRIZ HERNANDEZ CANDIA

RUT 19894582K

Ganador

LEONARDO ALFONSO ARELLANO ADARO | ASESORIAS

RUT 765212081

MIGUEL FERNANDO FLUCKIGER STAHLE | miguel fluckiger stahle

RUT 76995222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AITO ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LA OBRA PROYECTO CONSERVACIÓN PEDRO ANTONIO TEJOS Y OTROS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1884cdbb-9568218? | GanaLicitaciones.cl