Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE REPARACIONES VARIAS
Código 1884ec27-9245614 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | CONSTRUCTORA DOMINGA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.584.036
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | CONSTRUCTORA DOMINGA SPA
RUT 774157425
PATRICIO MANUEL MANOSALVA FERNÁNDEZ | Patricio Manuel Manosalva Fernández
RUT 102450353
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
RUT 760272981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE REPARACIONES VARIAS EN EDIFICIOS DE LA JURISDICCION TEMUCO, IX REGION | 3 Global | CLP 41.584.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.