Resultado de licitación
PROFESIONAL QUE APLIQUE INSTRUMENTO GESTIÓN RIESGO
Código 18862fd6-9448197 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLA SOFIA PLACENCIA PARRA | CARLA SOFIA PLACENCIA PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 20.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA SOFIA PLACENCIA PARRA | CARLA SOFIA PLACENCIA PARRA
RUT 197976632
JAVIERA AINARA CONSTANZA PARRA VENEGAS | JAVIERA AINARA CONSTANZA PARRA VENEGAS
RUT 202539602
MATIAS ALEJANDRO TORO SEPULVEDA | MATIAS ALEJANDRO TORO SEPULVEDA
RUT 19796815K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE 1 PROFESIONAL PARA DESEMPEÑAR LABORES QUE FORTALEZCAN LA APLICACIÓN DE LOS INSTRUMENTOS DE GESTIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DEL NIVEL COMUNAL | 1 Unidad | CLP 20.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.