← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MULTICANCHA RECREATIVA POB. NUEVA ESP

Código 18866235-9652579 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

Monto adjudicado
CLP 115.016.341
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA

RUT 778499274

Ganador

Carolina | Constructora y comercial Transmaq Ltda

RUT 761723588

CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion

RUT 776906654

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

RUT 76892094K

MIGUEL ANGEL | INPRODEC Eirl

RUT 764073479

Miled | Miled

RUT 767117906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE A CONSTRUCCION MULTICANCHA RECREATIVA POBLACION NUEVA ESPERANZA1 GlobalCLP 115.016.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18866235-9652579? | GanaLicitaciones.cl