← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PORTICOS DE TELEVIGILANCIA SECPLA

Código 18892327-9249981 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 58.093.750
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 765293723

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD CONSTRUCCIÓN DE PÓRTICOS DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE LOS SAUCES SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.-1 UnidadCLP 58.093.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18892327-9249981? | GanaLicitaciones.cl