Resultado de licitación
servicio de arriendo camión imprimante DRV Maule
Código 1889da10-9504569 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa
RUT 773796963
INVERSIONES A & R SPA | INVERSIONES A & R SPA
RUT 77906848K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Vialidad – Región del Maule, invita a presentar ofertas para la contratación del servicio de arriendo de Camión Imprimante para la ejecución de trabajos de Administración Directa, en caminos de la Región, conforme a los requerimientos | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.