Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRATIVO DE SECRETARIA ADMINISTRATIVO SECCIÓN COMPRA ÁGIL ADMINISTRATIVO SECCIÓN RESOLUCIONES EXENTAS Y ADMINISTRATIVO SECCIÓN BODEGA DE PRODUCTOS E INSUMOS
Código 188c451f-9565025 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANIELA BEATRIZ LEGUE VASQUEZ | DANIELA BEATRIZ LEGUE VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.673.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIELA BEATRIZ LEGUE VASQUEZ | DANIELA BEATRIZ LEGUE VASQUEZ
RUT 18103145K
FRANCISCA JAVIERA BORQUEZ MANSILLA | FRANCISCA JAVIERA BORQUEZ MANSILLA
RUT 184709635
HILDA FIORELLA TELLEZ VARGAS | HILDA FIORELLA TELLEZ VARGAS
RUT 209019620
JOSABETH MACARENA AGUILA RIVAS | JOSABETH MACARENA AGUILA RIVAS
RUT 166840228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Administrativo de Secretaria para Dirección Salud Rural. | 1 Unidad | CLP 12.673.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.