← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA DE SEGURIDAD

Código 188c6541-9169359 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

Monto adjudicado
CLP 1.578.800
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO

RUT 769977686

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN YG SPA | YG SPA

RUT 776949477

Jose Hernan | JLR Consultores SpA

RUT 769424547

KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena

RUT 188032680

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA

RUT 778928906

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ROPA DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN PERSONAL, DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPAL1 UnidadCLP 1.578.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 188c6541-9169359? | GanaLicitaciones.cl