← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS MECANICA INDUSTRIAL, LICEO INDUSTRIAL TALCAHUANO

Código 188f3cdf-9238277 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.228.152
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

MIGUEL FERNANDO CASTRO AZÓCAR | Ferretería Industrial

RUT 54209835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE TALLER MECANICA INDUSTRIAL1 UnidadCLP 4.228.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 188f3cdf-9238277? | GanaLicitaciones.cl