← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL PARA POSTULANTES A CARGOS DEL SLEP LOS ÁLAMOS

Código 188f4f3d-9603586 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.690.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

AYRA CONSULTORA SPA | AYRA CONSULTORA

RUT 779344088

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

Ganador

GPA Services | GPA Services

RUT 769641807

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

PEOPLEPRO ASESORIAS EN GESTION DE PERSONAS LIMITADA | People Pro

RUT 776910635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL1 GlobalCLP 4.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 188f4f3d-9603586? | GanaLicitaciones.cl