← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE INFANCIAS Y ADOLESCENCIAS TRANS Y GENERO NO CONFORME

Código 18903c19-9191298 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD PATRICIA CASANOVA E.I.R.L. | ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD PATRICIA CASANOVA E.I.R.L. | ASESORÍA Y CAPACITACIÓN EN SEXUALIDAD

RUT 777171585

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

EDUCACIÓN PARA UN CHILE INCLUSIVO SPA | IDENTIDADYMAS

RUT 774994165

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN EN INFANCIAS Y ADOLESCENCIAS TRANS Y GENERO NO CONFORME1 Unidad no definidaCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18903c19-9191298? | GanaLicitaciones.cl