← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS IMPRESOS PARA ESCUELA NIVEQUETÉN.

Código 18911201-9349405 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.678.925
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS IMPRESOS PARA ESCUELA NIVEQUETÉN, FONDOS LEY SEP1 GlobalCLP 7.678.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18911201-9349405? | GanaLicitaciones.cl