← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIÓN KINESIOLÓGICA RESPIRATORIA A DOMICILIO

Código 18913c6b-9364587 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KINECT PRO SPA | Kinect Pro

Monto adjudicado
CLP 81.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

KINECT PRO SPA | Kinect Pro

RUT 768610924

KINEPLANET LTDA. | KINEPLANET LTDA.

RUT 762019345

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

MUNDO ACTIVO | MUNDO ACTIVO

RUT 766962998

PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA

RUT 764000676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Atención Kinesiológica Respiratoria Domiciliaria (según bases y especificaciones técnicas).1 Unidad no definidaCLP 81.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18913c6b-9364587? | GanaLicitaciones.cl