← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FAENA PRODUCCIÓN DE PLANTAS SAE 78

Código 189285ad-9271202 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 6.463.978
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA

RUT 884168007

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FAENAS Y/O PRODUCTOS PARA PRODUCCION DE PLANTAS, VIVERO ILLAPEL”, comuna de ILLAPEL, REGIÓN DE COQUIMBO, de acuerdo con las especificaciones incluidas en estas Bases que se adjuntan.1 UnidadCLP 6.463.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 189285ad-9271202? | GanaLicitaciones.cl