Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL PATIO MUNICIPAL PARA INSTALACIÓN DE MONOLITO
Código 18933398-9252306 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3
- Monto adjudicado
- CLP 3.355.200
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3
RUT 778075210
JARDINES NARCISO ARTEMIO SANHUEZA ÁVILA E.I.R.L. | Jardines Narciso EIRL
RUT 764592476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL PATIO MUNICIPAL PARA INSTALACIÓN DE MONOLITO | 1 Paquete | CLP 3.355.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.