Resultado de licitación
MANTENCION DE INFRA. JI DE JUNJI REG. LOS LAGOS
Código 18942a2b-9175342 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AYELEN CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SPA | AYELEN
- Monto adjudicado
- CLP 84.018.269
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYELEN CONSTRUCTORA Y SERVICIOS SPA | AYELEN
RUT 767630646
CONSTRUCTORA AVIAL SPA | Avial Constructora
RUT 77321445K
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN JARDINES INFANTILES Y/O LOCALES DONDE ÉSTOS FUNCIONEN Y OFICINAS DE JUNJI REGION DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 84.018.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.