Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS PISCINAS DEL CAMPING BIENESTAR DEL SSA, SEGUNDO LLAMADO
Código 18955682-9159940 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Bienestar · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.010
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
RUT 771007341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS PISCINAS DEL CAMPING BIENESTAR DEL SSA, SEGUNDO LLAMADO | 1 Global | CLP 2.521.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.