← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION PNAC Y BODEGA DE LECHE CESFAM SANTIAGO NUEVA EXTREMADURA DEC.155 EXP. 18050

Código 1896f58b-9590593 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

Monto adjudicado
CLP 6.451.861
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

RUT 83185244

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE PNAC Y BODEGA DE LECHE CESFAM SANTIAGO NUEVA EXTREMADURA.DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 6.451.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1896f58b-9590593? | GanaLicitaciones.cl