← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DEL VINO ANIVERSARIO DE NUESTRA TRADICIÓN

Código 1897784b-9600801 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 17.489.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

Ganador

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "FIESTA DEL VINO, ANIVERSARIO DE NUESTRAS TRADICIONES PORTEZUELO 2025"1 UnidadCLP 17.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1897784b-9600801? | GanaLicitaciones.cl