← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN ACTIVO FIJO

Código 1899288c-9385893 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 4.457.383
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PROGRAMA DE GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN ACTIVO FIJO1 UnidadCLP 4.457.383

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1899288c-9385893? | GanaLicitaciones.cl