Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KITS DE JARDINERÍA PARA VECINOS EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE RECICLAJE ORGÁNICO
Código 1899c477-9445825 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES Y AGRICULTURA SUSTENTABLE SPA | EMPORIO SOSTENIBLE
- Monto adjudicado
- CLP 2.549.997
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORES Y AGRICULTURA SUSTENTABLE SPA | EMPORIO SOSTENIBLE
RUT 77164256K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
RADDO NEGOCIOS SPA | Raddo Servicios
RUT 77880235K
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
VIVERO LA BANCA SPA | VIVERO LA BANCA
RUT 77768972K
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE KITS DE JARDINERÍA PARA VECINOS EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE RECICLAJE ORGÁNICO | 1 Paquete | CLP 2.549.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.