Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN EN OPERACIÓN
Código 1899f6fe-9630699 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara
- Monto adjudicado
- CLP 206.135.370
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara
RUT 84926647
RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.
RUT 822927009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN EN OPERACIÓN CANAL LAUCA, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, PERÍODO 2026-2027 | 1 Unidad | CLP 206.135.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.