Resultado de licitación
SERVICIOS PARA ACTIVIDADES PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y ACTIVIDAD FISICA ELIGE VIVIR SANO-SALUD 2024 AYSEN
Código 189a3b57-9384127 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CONSTANZA ARAYA E.I.R.L. | Consultora Somos Pudú
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176,47
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA CONSTANZA ARAYA E.I.R.L. | Consultora Somos Pudú
RUT 779412164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tardes Recreativas Sector Quebrada Villa General Bernales de Coyhaique | 1 Unidad | CLP 672.268,91 |
| Taller de iniciación al Judo de 8 sesiones | 1 Unidad | CLP 672.268,91 |
| Taller de Yoga para jóvenes, adultas y adultas mayores. | 1 Unidad | CLP 672.268,91 |
| Servicio de Producción actividad fomento actividad física y vida libre en familia del programa EVS sano Salud, dirigidos a padres, cuidadores y niños participantes de proceso educativos de hábitos de vida saludable Barrio El Bosque Coyhaique | 1 Unidad | CLP 462.184,87 |
| Servicio de Producción actividad fomento actividad física y vida libre en familia del programa EVS sano Salud, dirigidos a padres, cuidadores y niños participantes de proceso educativos de hábitos de vida saludable barrios Villa Bernales de Coyhai. | 1 Unidad | CLP 462.184,87 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.