← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación línea de vida MRAT

Código 189a6f6c-9592213 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó hector | Alttrabajos

Monto adjudicado
CLP 29.142.077
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

hector | Alttrabajos

RUT 765170974

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Unidad de Proyectos de Infraestructura del SERPAT licita públicamente la ejecución de las obras públicas de “Provisión e instalación de línea de vida del Museo Regional de Atacama” VER BASES ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 29.142.077

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 189a6f6c-9592213? | GanaLicitaciones.cl