Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN FINAL NACIONAL DELIBERA
Código 189b26b5-9437042 · Biblioteca del Congreso Nacional | Biblioteca del Congreso Nacional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 13.025.210
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
IMAG COMUNICACIONES Y PRODUCCION DE EVENTOS LIMITADA | IMAG COMUNICACIONES LTDA
RUT 520031308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCION DE LA FINAL NACIONAL DEL TORNEO DELIBERA AÑO 2024 ORGANIZADO POR LA BIBLIOTECA DEL CONGRERSO NACIONAL. | 1 Unidad | CLP 13.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.