← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Construcción y Montaje del Portal Web

Código 189b32a3-9411512 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Avanza Reclutamiento y Selección Ltda. | Grupo Avanza

Monto adjudicado
CLP 90.630.252
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Avanza Reclutamiento y Selección Ltda. | Grupo Avanza

RUT 760084581

C&METRICS SPA | C&METRICS

RUT 779907937

MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C

RUT 760182737

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de construcción, diseño y montaje del Portal Web Somos Almacenes. Elaborar e implementar el diseño del Portal de Somos Almacenes, asegurando su integración con herramienta de autentificación del portal de Sercotec y Clave Única.1 UnidadCLP 90.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.