Resultado de licitación
Servicio de Desratización y Desinsectación
Código 189c3912-9274217 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASAN SPA | Abasan
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABASAN SPA | Abasan
RUT 77290536K
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desratización y Desinsectación | 1 Unidad | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.