Resultado de licitación
Adq. Serv. salida pedag. Banda Esc. Cocholgüe
Código 189c90a0-9448403 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 5.989.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
RUT 778505274
VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ
RUT 776553719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de transporte, entradas y alimentación para salida pedagógica a Coltauco y Parque Safari alumnos banda escolar de la Escuela Cocholgüe, Tomé, de acuerdo a las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.