Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROGRAMA HABITABILIDAD 2024
Código 189cdbda-9592892 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.435.560
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO, PROGRAMA HABITABILIDAD 2024, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO DE ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 8.435.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.