Resultado de licitación
Lic Rehabilitación oral integral Programas Odontologicos del Hospital de Traiguén
Código 18a0f299-9155536 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | Hospital Traiguén · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMANUEL EUGENIO ESPINOZA VENEGAS | Emanuel Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMANUEL EUGENIO ESPINOZA VENEGAS | Emanuel Eugenio
RUT 168502966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°1: Programa Ges Odontológico (60 años) | 4 Unidad | CLP 170.000 |
| Línea N° 2 : Programa odontológico Integral (Rehabilitación oral integral Programa más sonrisas) | 20 Unidad | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.