Resultado de licitación
Materiales de Construcción Escuela F-866 Tirúa.
Código 18a230ed-9486412 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PATRICIO SANTOS REBOLLEDO | santos hmns
- Monto adjudicado
- CLP 3.349.640
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO PATRICIO SANTOS REBOLLEDO | santos hmns
RUT 15880042K
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para Adquirir Materiales de Construcción para Escuela Municipal F-866 Tirúa. Postular de Acuerdo a Bases y Todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 3.349.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.