← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PRODUCCIÓN OCTAVA VERSION MUJERES CON MEMORIA

Código 18a2c7a6-9260413 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.483.100
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Gestion y Comunicación Consultores Profesionales Ltda. | Gestion y Comunicación Consult - Casa Matriz

RUT 771885705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EN EL MARCO DE LA OCTAVA VERSIÓN DE “MUJERES CON MEMORIA” DESARROLLADA EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE LA UNIDAD DE CULTURA, MEMORIA Y DERECHOS HUMANOS EN COLABORACIÓN CON FUNDACIÓN VUELAN LAS PLUMAS1 UnidadCLP 12.483.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18a2c7a6-9260413? | GanaLicitaciones.cl