Resultado de licitación
CAPACITACION INDAP-SENCE ALFABETIZACIÓN DIGITAL
Código 18a42707-9256525 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTITUD CAPACITA SPA | ALTITUD CAPACITA SpA
RUT 775396997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EL “PROGRAMA ESPECIAL DE CAPACITACIÓN PARA LA AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE” ALFABETIZACION DIGITAL | 1 Unidad | CLP 18.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.