← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO MOTORIZADO PARA FUNCIONES POLICIALES COMO CUARTEL MOVIL

Código 18a42f9a-9606811 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS ESPECIALES SPA | DIVESPEC

Monto adjudicado
CLP 42.016.807
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS ESPECIALES SPA | DIVESPEC

RUT 773550247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 42.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18a42f9a-9606811? | GanaLicitaciones.cl