← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EJECUCION DE OBRAS PLAN MEJORAS CRITICAS REPOSICION SISTEMA ELECTRICO JI Y SC PEQUEÑITOS CON AMOR REGION DEL MAULE

Código 18a5ddf7-9595537 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

Monto adjudicado
CLP 54.860.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

el naranjo | SOCIEDAD COMERCIAL EL NARANJO

RUT 762639807

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Ganador

JUAN FRANCISCO ORTEGA GARRIDO | juan ortega

RUT 85986880

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Constructora Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA PLAN MEJORAS CRITICAS REPOSICION SISTEMA ELECTRICO JI Y SC PEQUEÑITOS CON AMOR REGION DEL MAULE1 UnidadCLP 54.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18a5ddf7-9595537? | GanaLicitaciones.cl