Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA RECREATIVA PARA LA INFANCIA Y LA FAMILIA EN EL PARQUE ISLA CAUTÍN
Código 18a62bfd-9203120 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT
- Monto adjudicado
- CLP 12.604.974
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT
RUT 76624663K
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO JORNADA RECREATIVA PARA LA INFANCIA Y LA FAMILIA EN EL PARQUE ISLA CAUTÍN | 1 Unidad | CLP 12.604.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.