Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEL MERCADO MUNICIPAL DE CHILLÁN
Código 18ab594a-9163733 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.736.270
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
FELIX MIGUEL | FELIX MIGUEL
RUT 783837102
JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci
RUT 77805982
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS SPA
RUT 760805807
SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN
RUT 777281585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEL MERCADO MUNICIPAL DE CHILLÁN | 1 Global | CLP 10.736.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.