Resultado de licitación
2 SP 90847, SEP, ESCUELA EL LAUREL, ADQUISICIÓN MATERIAL DE LIBRERÍA
Código 18af581e-9216910 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.171.273
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN
RUT 90154621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE LIBRERÍA SEGÚN DETALLE Y CANTIDAD DE FORMULARIO OFERTA ECONÓMICA | 1 Unidad | CLP 2.171.273 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.